Вы согласитесь чтобы в России нравственность была на высоте,следует женщинам проводили операции лишающие их оргазмов?

Мужчины вынуждены защищать честь страны кровью,чтоб затем женщины топили эту честь в безнравственности.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54686)
ну, женщина это не сексуальная игрушка для амбициозных самцов, а нравственность не прививка, а уклад, который заложен в семье