Визит тов. Путина на Рязанскую фабрику....гыыыы. Представляю. За месяц небось готовиться начали, ++

не иначе. Помню, в Армии....а, да что говорить - сами знаете. Как у нас готовятся к приезду Главного Начальника. Вплоть до покраски травы и лисьтьев...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
А как изумился Отче наш, когда узнал, что прибыль возросла на 60%, а зарплата только на 3%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Луховицах огурцы красили
Просветленный (837238)
У нас был месяц назад, дак парковку у большой спортивной арены с шампунём мыли))
Верховный Наставник (224056)
И асфальта
Хранитель Истины (334486)
По моему подготовиться к встрече такого гостя- вполне нормальон дело. Странно было бы если иначе.