Мужчины ,а вы уже приобрели модные костюмы или все еще в лоховских джинсах и кросах вот новинки (+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92506)
Я лучше свои старые костюмы донашивать буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
я не Ляшко
Хранитель Истины (367052)
нет.я в лоховском прикиде ,по старинке
Как ЛОХИ гоняют
Верховный Наставник (111942)

Хранитель Истины (390777)
А все женщины виноваты.
Отобрали у мужчин их брюки, вот мужики обиделись и... юбки, каблуки и прочее у нас отнимают. ))))

Интересно, темнокожего на первом фото в ресторан в таком наряде пустят ? Галстук вроде есть - основное условие соблюдено...
Мудрец (16163)
Гей-парад на подиуме