Школьная программа простенько опровергает все христианства,,аллаховерования и буддоприседания. А так можете убеждать , что ваш лидер воскрес. Прости его Господя и 1-о , от атеизмов Мы пока рулим и будем рулить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
нонешняя школьная программа не опровергает, а прививает всё это...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Человек всегда был способен верить в вещи амбивалентные, чему пример хотя бы кодекс строителя коммунизма. Ведь видели же все отчётливо, что человек не меняется от более приятного распределения материальных благ, даже иронизировали над образом профессора Выбегалло, — и всё туда же.

Нет возможности верить в существующее божество? Будем верить в божество несуществующее.

В конце концов, одно из доказательств бытия Бога впрямую требует введения самой могущественной сущности из всех представимых в принципе; могущественней же реального Бога, творящего Вселенную из ничего, может быть только несуществующий Бог, который делал бы то же самое.
Мудрец (23306)
Школьная программа простенько опровергает все христианства?)

Вы наверно имели ввиду бредовую гипотезу дарвина, навязанную школьникам без единого научного доказательства?)