Почему люди любят Британских вислоухих. И не любят рыжих дворовых. КОТОВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Отнюдь.
Я люблю своего кота Дымка.
Порода у него самая, что ни на есть, дворовая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня белый, дворовый))) только белый он зимой бывает, а сейчас грязно серый))
любовь зла...... полюбишь не только дворового кота...
Мудрец (11308)
Рыжие бесстыжие, а британцы няши, у них как-то много эмоций на мордахе видно
любите сиамов. очень умные коты
Мудрец (18222)
Вот! Уроды просто! Вислоухих и так пристроят!!! А рыжих дворовых нет...не всегда( почти никогда...((((
Верховный Наставник (161578)
Не... ко мне они сами всегда приходили... Именно дворовые или подброшенные... Породистый был один - курильский бобтейл, но тож подбросили.. так пристрелили. с рысью перепутали трусливое мужичье...
У меня рыжий дворовый. Оччень люблю).
Советник (3599)
Рыжие дворовые Коты - самые наглые в мире .,, один наглец
Меня просто достал . И я его выследил , подкараулил -...и
Влепил ему кирпичем по голове .))) потом он еще недели две
Появлялся и ...,,, пропал вообще .!!!
Коты все хороши. А уж рыжие дворовые - одни из лучших. Просто людям понты нужны.
рыжий соседский кот ходил на нашу территорию и подкарауливал моего Барсика.
Наш всегда был на своей земле и стоически дрался.
Мы помогали, (отгоняли драчуна),может, видя такую защиту, тот злился еще больше и рвался отомстить.
В общем, я к тому, что своего котика мы не выбирали, просто погибла кошка, детям нужна была замена.
Барсик -котенок нам подошел.
В большинстве случаев люди все-таки не на породу смотрят, а в глаза животному, так и выбирают
Гроссмейстер (7746)
Я всех котов люблю. А рыжиков - с особой нежностью. К нам несколько лет приходил отдыхать дворовый кот Рыжик - подкормиться, поспать около батареи в коробке. Потом его собака с 6-го этажа порвала. - Вот такой у неё хозяин был - сволочь.
Наставник (72720)
Неправда! Вот мой любимец!!!