Сколько и чего можно накрутьть в своей голове..?

накрутить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19893)

Можно накрутить себя до невроза , а ещё хуже до психоза , поэтому нужно научиться определять время - Время такого пика , когда нужно остановиться и переключиться на что то важное в нашей жизни или просто заставить себя просто прогуляться и полюбоваться окружающей нас той красотой -- которую сотворил бог .... как то так по моему .....(из личной практики).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
Если этот вопрос касается головы женщины, то такой меры для измерения не существует...
Ухх сколько всего
Наставник (54923)
Крутить можно много, плодотворно и бессмысленно. Самый надежный способ распутать накрученное - "считать баранов". проверено)