Парень рамсы не попутал?)) +

Соединённые Штаты должны оказывать помощь Украине поставками оружия. Об этом в эфире национального радио заявил министр обороны Литвы Раймундас Кароблис.

«Помощь со стороны США должна быть не только символической: она должна заключаться в поставках специфического оружия», — цитирует ТАСС министра.

Кароблис также выразил надежду, что «рано или поздно такое решение Вашингтоном будет принято» — и тогда, по его словам, другие страны могут последовать примеру Америки.
Как бы я не относился негативно к Штатам, но на месте их МИДа посоветовал бы литовцу прихлопнуть клювик - они не в том положении, чтобы к чему-то призывать США!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308323)
Карлики чот раС п и Zдились
один танк на три республики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Специфическое оружие)))) Бластеры чтоль?
Верховный Наставник (191141)

куда уж сложнее то?