"Не мир, но меч..." ... Как думаете, чел, которому это приснилось (вн) - воин Иисуса?

Не один раз читала про сны, в которых к человеку приходил Иисус. Вот один из таких снов, с инета:

"Этот сон приснился мне много лет назад, но помню я его, как говорится, как сейчас.
Я нахожусь в некой гористой местности, но она идёт фоном, в основном я вижу яркое голубое небо с белыми, пушистыми облаками... И вдруг в этом безмятежном небе появляется парящий меч, но сотканный как бы из облаков, и некоторое время я наблюдаю его, висящим над моей головой... Затем, на скале слева, я вижу стоящего Иисуса (сразу оговорюсь, что человек я не религиозный, а в то время и вовсе и думать не думала ни о какой религии). К возможным вопросам о том, как я узнала, что это именно он - не знаю, во сне я это поняла. Он стоит со сложенными в мудру пальцами правой руки (позже я увидела это на иконах) и молча смотрит на меня...
Некоторое время мы так наблюдаем друг за другом, затем в его руке оказывается тот самый парящий ранее меч и он ставит мне какую-то отметину под левой лопаткой. Это было настолько реалистично, что по пробуждении я подбежала к зеркалу посмотреть, нет ли какого "знака" под лопаткой.
Не думаю, что это был пустой сон, иначе он бы мне не запомнился так чётко и надолго, но и никаких событий из ряда вон после этого сна не последовало, до сих пор теряюсь в догадках, к чему бы это..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Религиозный энтузиазм неофитов может вызывать у них такие сновидения. От двоих что-то подобное слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302882)
Меч - это Слово Божие.
Да мне за всё время разное снилось,это матрица латает сбой или лечит доугую матрицу.