Магистр (2087)

Почему они выгнали из своих республик всех русских, а потом и сами сюда понаехали?

еще и свои порядки тут устанавливают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461956)
Потому что русские незлопамятны и беспечны, и все чурки беззастенчиво пользуются этим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Потому что причины приезда разные . Есть просто заработок.
Экспансия. Где ступила нога мусульманина - там его земля. Их муллы велели им захватывать земли.. Вот они и захватывают.Более сильный этнос поглощает слабый
Мудрец (12736)
Видимо после того,как уехали русские,работать там некому стало. денег в тех республиках не стало
Вово,я бы сказала не выгнали,а вытравили в 90-е и резали и плевали,а теперь бумеранги получают и удивлются
Верховный Наставник (169608)
Кто?
Этот вопрос и меня очень волнует. Когда наших выгоняли, я так надеялась, что мы теперь будем процветать без них, а они... свободно жить без нас. Так понаехали су ки , сели на шею и что самое страшное - правительство их поддерживает (((