Почему почти у всех женщин есть трусики с детскими рисунками? Ну типа мультяшные такие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У меня нет.
Верховный Наставник (154052)
А ты думаешь, девочки бреют лобки, потому что увидели это в фильмах для взрослых? нет, потому что мальчики в душе педофилы)))
рада, что отношусь к типу "почти"....у меня нет таких)))))))))))))))))...пардон..есть неделька...хлопок...без всяких рисуночков....
Хранитель Истины (324231)
а у меня есть!
Просветленный (594059)
Не!!!!я даже такие не видела никогда!