странные людишки какие-то,говоришь им работаешь по 12 часов в день за станком,разрывы мышц,медицина у нас дорогая и бесполезная,чего-же я ради врачихи буду гробить своё здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
правильно...к врачам запись забита на месяц вперед...люди же ждут...вот и она подождет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну так не работай...)
Знаешь в чём разница? Врач не может тебе отказать, нравишься ты ему или нет, болеет или устал он сам, или нет... не имеет права.. клятву давал..
А ты да... можешь...
Наставник (40395)
странные кто ей крышу раскрыл... просто уроды
чё у вас там с пожарами то?