А тебя совратили в ответовскую религию в ТДВ,ЗЛО или ОПС? Меня в ЗЛО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Меня подруга из Моего Мира совратила сразу в ЗЛО,потому как сама там была.)
Потом она ушла,не дойдя и до Оракула,а я прижилась. Вот аж до Томска добралась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
не возведи себе идола
Там нет движухи. Там скучно. Да и тут какое-то почти унылое болото...
изначально ТДВ) НО ЗЛО меня сгубило)
Магистр (1570)
Я с самого начала была в Философии и Психологии....на мыле в ФН. Сейчас иногда захожу в СДД - тут народу чуть больше и лента быстрее идёт. А совращать не совращали.))