кто то кого то удалил,и мой коммент заодно. так все таки-где Шарий врет то,в каком блоге конкретно?

или-"Не смотрел,но осуждаю!,на лавке знакомая сестры тети сказала!")))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19536)
Шарий в общем-то не врёт. Он "освещает" факты по своему.
Умеет говорить, знает где нужно поставить акценты.
Не совсем понятно на какую аудиторию он расчитывает. На российскую или на украинскую.
В Украине и без него знают о проблемах. И есть кому эти проблемы высветить. И реально не только высвечивают, но и борются с этими проблемами.
Ну а Шарий... Имеет право на своё личное мнение.
Мне кажется что он сам внутренне убежден и считает себя истинным патриотом Украины.