Как вам сумочка?

я не купила
чет вот все тормозило меня.....
тетка в тырнете продает
решила у вас спросить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
думаю она купила ее на алиэкспресе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сойдёт, ноут таскать))
ой, не люблю сумки в руках таскать, мне ремешок нужен, да и стиль не мой, поэтому не могу адекватно оценить
Наставник (77273)
дешево смотрится
не нра
Просветленный (714872)
Если бы надписи не было, то все было бы неплохо. А там что еще отделка белым есть? Жесткая она?
Верховный Наставник (115920)
Ой это под*ебка на Christian Dior я так поняла) Не лучше не надо с такими надписями) Фасон строгий для офиса больше, но вот эта надпись убивает.
а батон колбасы и пара банок тушенки в неё влезут?
Наставник (93018)
Не мое... может она и хорошая, но не для меня.
Верховный Наставник (240070)
Симпотишная) если бы не надпись....не люблю я надписи!)
Мудрец (19713)
Ну хз.. я вообще фанатка рюкзаков и сумок-почтальонок. Руки свободные, да и на плече можно больше унести.)
Слишком деловой стиль, не мое, трудно оценивать.
Верховный Наставник (125720)
у меня такой "портфель" , с которым я на переговоры хожу / езжу
дамская на каждый день другая
смотреть вживую нужно. кожа, замки, внутренности. форма - нравится.