Смотрю мужики на коньках 5000 бегут а кто освящал лед перед забегами? и почему ваши не бегут с

иконами на груди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Так Гундяй туда приезжал, а раз приезжал, то обрызгал всё, что ему под брызгалку попалось. А с крестами бежать неудобно, они ж мотыляются туда-сюда. Тут либо кресты держать, либо выигрывать.

Приветствую на проекте! Приятно, что хорошие люди сюда переходят! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Вопрос, конечно, интересный, но об этом история умалчивает ...