Говорят, что Серебренников будет спектакли на зоне ставить. Уже и афиша готова...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Там петушков много. Будет из кого таланты выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Чево накинулись на творческую личность....невиноватый он. Художника кажный обидеть может.....)
and
Верховный Наставник (211983)
...послушаем, что тыквоподобные запоют, когда Серебренников выйдет без суда или с условным... это будет звонче золотого петушка.
Верховный Наставник (122370)
это у Бодрова спрашивайте... того который Брат-2... он вам доходчиво всё расскажет... кто где и почему и во что играть будет