Почему у тебя пенсия меньше чем у какой-то певички?

Пугачева призналась, что выживает на пенсию в 17 тысяч рублей в месяц..

О своих скромных доходах Пугачева упомянула и на недавно прошедшей свадьбе внука, которая, напомним, обошлась в 25 миллионов рублей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Привет земеля! Как лето прошло в любимом Забайкалье? А пенсия у меня нормальная, некоторые и зарплат таких не имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329223)
нуненаю про певичек...а вот многие хорошие актёры умерли в нищете
да,все великие люди умирают- вот и мне штота нездоровится(не боись-шутка)
кста-а пенсия-то у меня с ней-одинаковая
Хранитель Истины (298298)
Вот ниври...нет у меня еще пока...но этой осенью хочу оформиться на льготную пенсию...кажется стаж накапал, дай Бог...а то фиг знает эти законы...может что и поубавили...ну лана, если не выгорит, то пусть хоть скажут, сколько еще дорабатывать)
Верховный Наставник (168540)
По доходу и пензия. Медвед подсчитал. У него тыщ 60 будет.
Верховный Наставник (170392)
у меня пенсии не будет я никогда не работал на государство
Хранитель Истины (344834)

У меня больше.