У вас бывает такое ощущение, что вы живёте не там, где должны были бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
мне бы страну попроще, а то мне сложно выживать в условиях бандитского капитализма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Живу именно там, где должна и хочу.
Хранитель Истины (427341)
Да. У меня постоянно ощущение, шта я должен жить не в Питере, а в Манако на вилле с бассейном и разъезжать на феррари в обществе фотомаделей. И ходить каждый день на пляж, а не мёрзнуть под дождями.

Наставник (43771)
Нет... Просто не ту страну назвали Гондурас!
Думаю, что нет)
Просветленный (509683)
Хочу в СССР все время
Верховный Наставник (178256)
Последние лет 20 это ощущение меня вообще не покидает...
Наставник (86346)
да. все мы инопланетяне, пора бы с этим смириться
)
Верховный Наставник (115920)
Да, было. Я уехала туда где должна жить) Сейчас все стало на свои места. К сожалению мы не можем выбрать место рождения, но это поправимо.
Хранитель Истины (398465)
Уже нет ))