Товарищи, а что с Квачковым, который не добил всеми любимого Чубайса?! Всё ещё сидит?!

Дополнен 6 лет назад
А ведь мог бы стать национальным героем... Надо было тренероваться ! )
Дополнен 6 лет назад
А ведь ему уже 69 лет, не пора ли пощадить полковника- старика?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178896)
Не "мог бы", а полковник Владимир Васильевич Квачков - и есть настоящий русский герой нашего времени.
И он не просто сидит - а ему эта погань всё добавляет и добавляет новые сроки...
Судя по всему, они твёрдо решили сгноить его в камере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конечно. это ж не васильева и полонский.
Мудрец (16781)
Он же обвинен в организации убийств. И приговор ему никто не отменял.