А почему большинству людей больше всего нравятся рыжие коты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123413)
Они счастье приносят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я фанатка сиамских.
Верховный Наставник (173518)
Я мечтала о белом коте, но среди беспризорников были только серые и черные. С трудом нашли персикового - даже рыжих не было! А через неделю после того, как мы взяли этого кота, к нам приблудился белый. Мечты сбываются!

Это первый кот - Крис.

А это второй - Шелдон. Именно так выглядит кот моей мечты.
Верховный Наставник (115398)
Может и не в этом дело, просто сейчас рыжих больше всего расплодилось. Во времена моего детства рыжих практически не было, сплошь полосатики.
мне и женщины рыжеволосые больше всех нравятся.
Верховный Наставник (178872)
А Вы не могли бы указать то место, где Вы проводили это чрезвычайно интересное наблюдение и вели подсчёт?
Наставник (73567)
Не знаю, но мне нравятся, а объяснить почему не могу. Кстати, вот только рыжих кошек никогда не попадалось. Может кошки чисто рыжими не бывают.
Mia
Верховный Наставник (227919)

Солнечные) но моя любимая белая)
Верховный Наставник (223544)
Есть такая статистика ? Но рыжие красавы , на фото соседский пасть разявил

Белые звери - моя слабость)
Хранитель Истины (399292)
Кто сказал?

Наставник (35610)
Большинство людей любит солнце.