когда вы школе читали у Экзюпери про слона в удаве... что вы думали об этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
если бы мы изучали его в школе!
если бы тот немец-летчик, был поумней а не молокосос, он не стал бы стрелять по самолету Антуана. Позднее он это заявил во всеуслышание.
а читал я его в 40-летнем возрасте.
Меня до сих пор будоражит отвага пилотов 20-х, 30-х годов, совершавших на таких слабых самолетах перелеты через горные кряжи и океаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думала что не зря скурила букварь ещо в 1ом классе.
Привет, милочка! Орден у тибя пипсдатый!
нет.
Наставник (92506)
Я тебя просил барашка,а ты мне удава нарисовал.
Переживала,жалела слона,доставала родителей