А тетьки, которые много духами брызгаются, на самом деле грязнульки которым утром лень купаться? (

вот они наверное и душатся так сильно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157628)
Если человек немытый, то там хоть душись, хоть нет. С духами ещё хуже

Есть просто такие любители облиться с ног до головы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А дядьки!?
Либо меська..
Хранитель Истины (493150)
Духи не маскируют, а усиливают неприятные запахи. Читала я давно книгу какого-то африканского писателя. Так там девушку, которая пользовалась духами, избегали: решили, что она больна нехорошей болезнью и душится, чтобы замаскировать запах