Как женщине вести себя с любовником, чтобы не потерять, посоветуйте что-нибудь, вдруг это даст мне шанс не потерять его?

Любовник холостой, не был женат, нет детей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48824)
Не доставать. не быть навязчивой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ты любишь фарш прокручивать через мясорубку.
P.S. ПриветиГ!
Хранитель Истины (299495)
если ты не замужем он не любовник вовсе.
Он просто твой бойфрэнд.
А по части крепости отношений - мой совет, живите как живете на сей момент и событий не торопите. Если ваши отношения только ради постели и не несут на себе груза бытовухи - радуйтесь каждой встрече. Поскольку бытовуха - бич всех семейных пар.