Барин впал в опалу? кто по вашему более прав Михалков или Тимакова и из за чего+

князь Димон с боярыней разлюбили фаворита и не дают ему бабло на новые шедевры патриотического кино

23 августа 2017
Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова ответила на критику со стороны Никиты Михалкова

Тот объявил, что выходит из состава попечительского совета Фонда кино – в том числе, в знак несогласия с участием в работе совета Тимаковой. По мнению Михалкова, решения в Фонде, который финансирует массовое коммерческое кино в России, теперь принимаются через «телефонное право». Саму Тимакову обвинил, цитата, в «латентной русофобии». В ответ на это пресс-секретарь Дмитрия Медведева выразила сожаление в связи выходом режиссера из состава совета. В то же время, она заметила, что Михалков гораздо лучше нее преуспел в так называемом «византийстве».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212298)
...какое такое «телефонное право»... Да когда же оно появилось?!
И почему доверенное лицо президента
http://доверенныелица.рф/moskva/person/nikita-miha...
не скажет тому о творящихся безобразиях...
Что это за оскорблённые позы, недостойные оскароносного режиссёра.
Где его бесогонская гражданская позиция.
Нужно же бороться с беззаконием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Так все ж и вопили- Когда он уйдёт.. ну вот ушёл и опять вопли . Опять недовольны. Андроид им в горло.
Гы,обычная грызня из за денег,вон хирурга тоже лишили,но тот молчит,интересно почему)))
Специалист (910)
Михалков оскароносный режиссёр с мировым именем. А эта дама вообще кто? Кто о ней вспомнит через пару лет?