Ну вот дайте совет?

У меня качественная мягкая мебель..но кот подрал кресла оба внизу подлокотников сильно..мне мебель нравится и я хочу ее отдать в перетяжку..Короче кто делал ? Как вам? И может есть телефон мастера или фабрики..
Вы знаете что я живу в Москве.
Дополнен 6 лет назад
Короче не одного дельного мовета на куй...
Дополнен 6 лет назад
Совета..
Дополнен 6 лет назад
Ошибок полно..простите..с телефона..ага..и двоечница..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Я делала, давно, не могла расстаться с любимым гарнитуром)))) Осталась довольна, фирму нашла в инете, но это в Питере)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О, я только собираюсь, у меня аж два предмета.
Послушаю
привет))
сначала надо когти коту выдрать
Хранитель Истины (425090)
Так кот обдерет и новообтянутую мебель...?! СМЫСЛ?
короче что тебе надо - 4 руки промышленный степлер со скобами материал для обивки ножницы линейка мел и руки не подкуй заточенные
снимаешь старую обивку делаешь лекала на новую вырезаешь прибиваешь - полдня работы и у тебя новая мебель
Верховный Наставник (135329)
Пошарить в тырнете, наверняка есть объявления типа "ремонт и перетяжка мягкой мебели".
Мы когда-то перетягивали диван, прекрасно получилось. Ткань выбрали, даже изменили дизайн подлокотников.
Купите антивандальные чехлы
Верховный Наставник (161156)
могут дома перетянуть-это занимает 1 вечер всего
мебельной ткани сейчас огромный выбор
или сшить просто чехлы-что удобнее-тк их можно стирать
Верховный Наставник (139480)
я сама степлером стулья и швейной машинкой диван перетягивала
Даю совет! Купи у меня новые в Питере))))))
привет!
Хранитель Истины (419506)
Загугли мастера по перетяжке...Мне знакомый стулья перетягивал...я довольна....Но ты же к нам свои кресла не повезешь...))))))