Некрасивые люди покупают себе некрасивых животных? Вы видели красивого человека с крысой например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Крысы очень умные и красивые, одна с ними беда - жизнь их коротка. Красивых людей... ну вот друг у меня, популярный фотограф-анималист, держал некоторое время крыс. Он вполне приятной наружности человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да я и некрасивого с крысой не видела.)
Хранитель Истины (426593)
Конечно видела....
Гроссмейстер (6311)
Пожалуста Шапокляк
Наставник (76933)

да видел и не однократно .