Это было предопределено изначально?)))

Ещё в детстве, прочитав книгу, посвящённую шифрам разных времён и народов, я узнал, что мои инициалы на шифре Октавиана Августа будут - Т.О.М. Ещё немного раньше, где-то за год до этого, мне приснился увлекательный сон про приключения одного мальчика (сон был настолько интересный, что я рассказывал его всем своим знакомым, а потом и вовсе его записал, потому и помню сейчас); мальчика звали Том-Там.
А в этом году мне неожиданно пришло приглашение на этот сайт - и он называется Ответы.Том.ру)))
Да и мои любимые литературные герои по большей части носили имя Том - Том Сойер, например, или Том из книги про Пеппи. Главный герой моего любимого фильма Ларса фон Триера - Том. А главный злодей из любимых мною приключений Гарри Поттера - Том Реддл. Кстати, и мой почтовый ящик - tomek-vasja@mail.ru (Вася - другое моё любимое имя из детства, из любви к котам и кошкам)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34266)
У меня несколько любимых актеров Томми Ли Джонс и Том Хэнкс, а любимый супчик последнего времени Том Ям.)))

Сейчас мы тут найдем совпадений на три короба.))))