Z
Верховный Наставник (125161)

Самая большая сумма денег, которую Вы держали в руках..Помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Маме квартиру покупали за наличку... Примерно $30 тыс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
))))Не своих много,я работала в хранилище ЦБ.
Верховный Наставник (111744)
однажды я за один раз продал
сразу шесть мешков конского навоза.
(три недели всем колхозом копили-собирали)

денег было видимо-невидимо.
(купил топливо для бензопилы)
Наставник (48824)
Угу. Запечатлела.))

Наставник (47293)
100 тысяч рублей
Верховный Наставник (110779)
Помню. Но они в мешках были, в руках тоже, но там охапками надо было мерить тогда.
Магистр (1403)
работала кассиром.... деньги стали денежными средствами в кассе...и их количество не впечатляло абсолютно.. а было их ни по одной тысячи штук...
Наставник (28176)
Пять золотых!
все хотят соврать что держали много но как то у них не получается
Хранитель Истины (364094)
вопрос главнее не сколько держали ,а сколько тратили )) я однажды спал на мешках с бабками )) а тратил 25000 зеленью,правда несколько раз )