Бред какой-то... Зачем Великобритании цензура в интернете?

пруф-первоисточник

Интернет может быть подлым местом. Директор публичных преследований, Алисон Сондерс, вполне правильно сказал, что преступления в Интернете столь же серьезно, как преступления в автономном режиме. Даже газета Guardian, преданная идее свободы слова, не представляет, что безудержная свобода слова требует ограничения, которые должен установить закон.

Ограничения должны существовать, и они должны быть приведены в исполнение.
Ноги растут от сюда (цитата из статьи Guardian)
Фильм о ультраправых в Шарлотсвилле, показал, как радикалы использовали свое виртуальное присутствие, чтобы обеспечить поддержку в реальном мире.
Дополнен 6 лет назад
Когда либеррвота качала Болотную в России, то Великобритании цензура не нужна была
Как "святые" США коснулся кулачок Сореса, завопили про цензуру
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У них у самих не разберешься кто по чём!!!!! Спутали реальность и виртуальностью!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
А вдруг что-то хорошее про Путина скажут...