Это слушай , был в стоматологии городской , почему пломба дорого стоит 2700 содрали , а могли и

Бесплатно сделать , почему пломбы дорогие ? Типа Французская - дорогая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Забесплатно тебе поставят говнопомбу - это естественно
Ты платил за композитный материал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405792)
Значит платно ходил. У нас в поликлинике всё бесплатно, кроме протезирования. А вообще французские материалы считаются самыми лучшими. Моя стоматологиня только ими и пользуется.