Почему не все люди умеют храпеть во сне?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну вообще храп-это синдром ночного апноэ, это болезнь, чреватая даже остановкой дыхания во сне. К счастью, больны не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все имееют лишнюю массу тела,меня часто теряют, когда я сплю)
Хранитель Истины (251224)
Храп,это не здоровое состояние,не все люди больны..)
Хранитель Истины (305457)
Как ьыьразучица?
Я читала,что это дрХлеет какая то мышца,независимо от возраста,но у старых конечно больше и эта проблема поправима,лазером вжик-и не храпишь)