Вы торгуетесь на рынке, чтобы цену снизить или платите, что скажут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
С китайцами торгуюсь до сброса ими цены наполовину. А сейчас на рынках к каждому китайцу русского продавца приставили, торговаться сделалось сложнее. ведь ему(китайцу) еще на шею повесили руссокого зарплату, и это окромя тех поборов которые с них дерут: администрация рынка, свои китайские мандарины(боссы) и русская мафия.
И матерю русских которые отдают им сумму китайцем назначенную. Она как правило в три раза больше требуемой для окупаемости привезенного товара.
Дураки русские - не знают что если с китайцем не торгуешься он тебя за человека не держит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
так беру
Верховный Наставник (129165)
Не научен торговаться.
Верховный Наставник (123181)
На рынок не хожу принципиально: именно чтобы не торговаться...Торговля в ЛЮБОМ случае унизительна для культурного человека.
Просветленный (794109)
По настроению) и смотря в какой стране рынок
Мне и так скидки делают без торга