Чё у вас там за окном? У меня - разверзлись хляби небесные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немного жарко, но до одури приятно... Несколько дней лето будет, чтобы не было мучительно больно... Не переживай, скоро Новый год, зима. Меняй коньки на санки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ой, сегодня наконец похолодало до +25. Народ балдеет)
Mia
Верховный Наставник (227883)
Льет ...как из ведра...зато воздух стал свежим)))))
Наставник (50247)
я за городом, у нас сухо, а яндекс уверяет, что в ближайшие два часа дождь не прекратиться
Хранитель Истины (334458)

Верховный Наставник (117448)
У меня дождь...

p.s. Это Путин виноват?
Хранитель Истины (266644)
сегодня 30 градусов было днём...красота!!!... хоть погрееемся немножко...а то без лета было скучно...