С какой женщиной мужчина деградирует, и как обеспечить мужчине в 40 лет необходимый личностный рост, если женщине пох на свой, ей нравится просто вкусно жить, лежать на пляже, блаженствовать в ласковых волнах реки, смотреть в чистейшую синеву неба?

Как тащить мужчину наверх, а не быть, упаси Боже, причиной его деградации?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289460)
Заниматься лучше собой,а мужчина-он подтянется)