На кладбище сення был,у бати.Писец,три километра могил.А вы спокойно туда ездите или напрягаетесь??

не люблю,уф-(
Дополнен 6 лет назад
а еще там осы-(и грибов докуя.а челы их собирают.в рюкзаки.правда правда.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тяжело переношу... На Хованском у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно умеретворяет
Хранитель Истины (430892)
Я в склепы даже спускалсо подземные, где покойники в саванах лежать - древние захоронения христиан на Востоке - экскурсия была. У меня папе было 55 лет тогда - он не пошёл.
Верховный Наставник (218763)
Очень надо, но давно не была. А площади.... Москва. Продолжать нет смысла)
Верховный Наставник (169975)
не хожу. считаю глупым пережитком. все наши любимые и родные навсегда у нас в душе
Верховный Наставник (149636)
Вчера был..коршуны,вороны,соколы..чего они там делают?может это души грешников?
А я люблю,мои похоронены на смоленском кладбище,недалеко от часовни ксении блаженной,там красиво и кругом история!ни страны не погоста не хочу выбирать,на Васильевский остров я приду умирать,у мамы так и получилось.....
Верховный Наставник (129187)
Посещение близких дается не совсем легко,но в целом я очень люблю гулять по кладбищу,там неимоверный покой и тишина.
Верховный Наставник (144922)
Спокойно к своему отцу хожу
раньше я с собакой любила по кладбищу гулять
а вот грибы там не нужно собирать они там плохие