Моё высшее Я усиленно сигналит мне, что я что-то делаю не то по жизни, а я туплю и не могу понять, что же это и как исправить, что посоветуете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Галя,не в тебе дело,не в тебе.
я сегодня иду домой и думаю,что мне и сдохнуть не жалко,прям по пути)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223671)
Моя знакомая девушка нашла себе классную
психологиню... Вопросами, дневником, ролевыми
играми та как-то ее вытащила (хотя девушка и сама знала все психологические штучки задолго до нее).
Хранитель Истины (289814)
Может пивка?)))
Вспомните то время, в которое вы себе нравились
и попытайтесь вернутся оттуда в сегодняшний день.

Очень трудно, но усилие того стОит.
Верховный Наставник (183182)
на самом деле мы прекрасно знаем,ЧТО надо делать,
но или нам не решиться на это ,или нельзя этого делать в силу разных обстоятельств,т.е. приносим себя в жертву
Нужно исходить из того, в какой области жизни есть недовольства, проблемы.
Взять ручку и бумагу и проанализировать свою жизнь, свои страхи, свои недостатки и достоинства и т.д.
Очень важно прислушиваться к внутренним ощущениям, быть максимально честной с собой, разложить по полочкам всё, конкретизировать, тогда намного легче. Все ответы в нас самих, нужно просто правильные вопросы задавать и быть открытой для ответов, а это порой не легко.
А порой, чтоб услышать ответ, нужно просто расслабиться и дать себе отдохнуть, телом и особенно умом. Так как внутреннее напряжение, блокирует нашу связь со своим высшим Я и не даёт увидеть то, что перед носом. )

Привет, Галяк ))
Хранитель Истины (363118)
трудно что-то советовать в данном случае.
остаётся искать и стремится найти именно свою дорогу.
Искать, что не так. Но я почитать...
Верховный Наставник (172318)
... а я поздороваться заглянула - привет, Галинка!!! давно тебя не видела)
Поняла, что вы ездили к морю... отдыхали и путешествовали. И надеюсь, что было хорошо и интересно...
... а это уже здОрово!

Всё ты делаешь так, как это должно делаться в данный момент, поверь.
Это мы потом любим копнуть поглубже... разобрать всё произошедшее - и тогда думать-думать... и корить себя, что делаем всё не так и не правильно.

Мне понравилось в ответе однажды все будет хорошо - "Вспомните то время, в которое вы себе нравились и попытайтесь вернутся оттуда в сегодняшний день."

Я тоже так хочу... только не получается, а жаль... или пока не получается...?!

Добрый вечер)
Хранитель Истины (487970)
Категорически изменить к себе отношение!