Ладно, невинности лишилась вне брака, был риск, что нарвалась на подонка, хотя надеялась, что человек. Он попользовался и бросил, проблема в том, что с другими не могу перейти к интимному общению, скидываю мужские руки даже при невинных прикосновениях, во

воротит даже от объятий, что теперь мне делать? Когда забудется секс и смогу жить без него, через какой срок после последнего раза?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (212422)
И вступила душераздерающая скрипочка! Исполняет Пьерро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
обычно в таких ситуациях дамы отдаются молча и сразу как только складывается ситуация к постельному варианту. Они прижимают руки к груди, закрывают глаза и отдаются слегка вслипывая. Пусть новый пользователь думает что это твоя страсть.