Украина ужесточит порядок въезда в страну для россиян - биометрический паспорт плюс за месяц до выезда заполненная анкета на сайте МИД. Анкета должна быть заполнена либо на украинском, либо на английском языке. Странно, а почему Петька по русски говорит?

с 1 сентября этого года
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
весь вопрос в том - Как российская власть ответит на этот высер Киева (не Украины, не украинского народа - а Порошенко и его компании)???
Я бы ввел обязательный документ для зароботчан - военный билет и еще характеристику от командовани АТО ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
россияне прям толпами в какляндию прут-ОЧЕРЕДИ !!!
Хранитель Истины (424840)
все ушла думать, начинать плакать уже сейчас или погодить до завтра, но уже с утра до вечера
а за каким туда ехать? была самая богатая республика... как грили - жатница, кузница и житница... а щас там ж о п а корячица...