Что обычно говорите человеку, который назвал вас дураком (дурой)? Как реагируете?

Обычно - в смысле, для тех, кого так называли. Не всех же дураками называют.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Спокойно ...даже не спорю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
эээээээ.... затрудняюсь, не помню, чего я там в детстве отвечала
Хранитель Истины (259114)
Верховный Наставник (126532)
гниль, гнида, сука, жаба,идиотка, уродина, шизофреничка, какснейтолькомужживет...и тд..не..дурой уже даже не помню когда называли)) и всё ведь от их собственных болезненных фантазий, надо заметить. А главное кто говорил? "лучшие", таксказать, "люди" Проекта)) и что теперь скажешь..невидимкам?)) ничего..
Верховный Наставник (141293)
вот почему и помалкиваю частенько, шоб за умную сойти
Хранитель Истины (298320)
говорю так: ну и что. что дура. зато красивая!
Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания".
Хранитель Истины (451035)
Это зависит от того прав человек или нет, как мне показалось. Если я не согласен, то буду спорить.