С какой Богиней или Богом из любой мифологии Вы себя наиболее ассоцируете и почему? Чем Вы схожи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Себя, как ни странно, иногда ассоциирую с Шивой, который может принимать как божественные, так и демонические формы. А Диану почему-то ассоциирую с Мелисентой :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Ни с кем не ассоциирую. Я есть я. И другого точно такого же нет в Мирозданиии.
Верховный Наставник (217074)
Я ассоциирую себя с моим дальним предком - сычом Афины Паллады.
Мудрец (10774)
мы люди мелкие,незаметные,сидим примуса починяем,и да,-можно,я буду,"молчаливой галлюцинацией"?
Гроссмейстер (5289)
Ассоциации.. можно сказать с Марсом, воинствующий... был, кануло в молодости.
Мудрец (15233)
- Должен вас огорчить, друзья! Сейчас мне было видение… Галатею будут звать Лоренцией.
- Я так и думал, господа. Прошу вас...
Наставник (41510)
Я Дриада лесная.))