Дамы,а вы посылали в долгое эротическое путешествие мужчину по причине ,что вам не нравится его профессия?А вообще по какой причине обычно посылали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Врач из морга)) Так он мяса не ел, нафига мне, мясоеду, такая компания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
женщина это тыл, тогда мужчина топает вперед .. генеральшами становятся, когда понянчат солдата