Вы верите,что США больше не будут навязывать свою демократию другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Недавно американская группа сенаторов, высказалась за перенос Чемпионата мира по футболу в другую страну. Причину знаешь? То есть обоснование переноса? То, что строители стадионов в Москве, в Питере и других городах находятся и работают с нарушением прав человека. Вот так. К столбу можно прицепиться. Или, как в том аналогичном анекдоте - а ты чой-то без шляпы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227937)
Нет, не верю, но это ничнго не меняет...
Магистр (1446)
Нет, не верю. Навязывали и будут навязывать, пока существуют эти США. Страна у них такая, навязчивая
Хранитель Истины (448398)
Нет, не верю. Они же считают себя избранной нацией, которая должна владеть всем миром.
Наставник (28176)
Закрытие Америки может произойти только из вне..