Вы ставите машину на ручник? (

Я сегодня у сотрудника субарик взял, по делам нужно было прокатиться, а мой на ремонте, а с ручника снять забыл, ещё ехал и думал, что так плохо тянет
у нас просто одинаковые машины, я как в свою сел и поехал, даже не посмотрел на ручник, у себя то я его никогда не ставлю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190089)
...только стиральную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня мотоцикл я машины не понимаю, они медленные
Эх....ещё про женщин за рулём, что-то говорят
Хранитель Истины (408558)
а на приборы смотреть непривычно,правда? лампочка BREAK о чем говорит?
Ставлю) кроме зимы)
Просветленный (794097)
пипец, ну ты даешь..у нас коробка-автомат)
Наставник (58356)
У меня нет ручника. На передачу ставлю.
А что, на приборке лампочка не зажглась, что на ручнике машина? Тем более, машины одинаковые.