Должна ли женщина уметь смешно шутить или ей достаточно смеяться над чужими шутками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1016)
По моему, достаточно того, чтобы она просто понимала юмор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
Чувство юмора всегда и везде приветствуется. Женщина не должна, но может)
Хранитель Истины (259114)
Чувство юмора - это гибкость ума. Я думаю, неплохо, если у женщины оно развито.
ray
Магистр (1273)
Вообще-то женщина никому ничего не должна... она и без чувства юмора остается женщиной, как кошка, которая гуляет сама по себе.
НО..)) Когда умеет красиво шутить, это делает ее неотразимой...а если понимает чужие шутки, то с ней приятно общаться..
Магистр (1397)
не должна... но чувство юмора никому еще не мешало, скорее наоборот...)