Когда вы смотрите на чужие фотографии на море, вы оцениваете фигуру или купальник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160478)
Фигуру! Наличие целлюлита приводит меня в умиротворение и покой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125646)
я всегда и везде оцениваю эмоциональную составляющую и взгляд
Просветленный (794097)
Если фото интересноЭ, то всё )
привет)
Верховный Наставник (170392)
фигура конечно же, я же мужчина и волнует меня женское тело больше чем тряпка, надетая сверху
Верховный Наставник (135329)
Завидую молча!)))
Привет, Эльза!
море ..
Наставник (26500)
фигуру и пляж
Девочки,я из-за вас точно комплексы наживу.
Все-то вам интересно.
А мне вот нет,просто ни капельки,то ли я не любопытная такая,то ли эгоистка законченная?
Когда мне тычут в нос фотографии с чужими морями,дитями,котами, я просто страдаю.От скуки.
Мне абсолютно пофиг, кто где был,на фоне чего снялся,как выросли чужие дети и у кого уже есть целлюлит. Мне неинтересно!
Зато свои фотки я разглядываю внимательно,если не сказать----любовно
И фигуру,и мордашку, и как вещи сидят,в том числе и купальник
Нет,к чертям комплексы,будем считать,что это с вами,любопытными варварами что-то не так,а я в полном ажуре
Наставник (45664)
Состояние моря.