Чтож ты фраер сдал назад?+++

Нетаньяху: Израиль не может выступать против участия России в проекте музея «Собибор»

Израиль не может выступать против участия России в проекте музея «Собибор» в Польше, где во время Второй мировой войны располагался фашистский лагерь смерти. Такое заявление сделал израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи.
Об этом информирует РИА Новости.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала предательством позицию Израиля, который не возражал против того, чтобы Россию не допустили к участию в проекте обновления музея в Собиборе.

7-40 короче...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Вот приедет Нетаньяху к себе в Израиль, ещё раз позицию поменяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как обычно - традиционно двуликая позиция!
Хранитель Истины (449267)
Наверное в отношении Собибора Госдеп на этот Израиль давит. Вот евреи и выкручиваются как могут. И нашим и вашим. Все-таки они же члены НАТО. Надо помнить кто друг, кто враг, а кто просто так.
Верховный Наставник (203366)
денег пообещали..