Рационализаторско предложение. Гарфилду. Возможность закрытия вопросов с выбором до трех ЛО и без ЛО

Я помнится, еще на майле пыталась предлагать подобное.

Ибо:

1. Редко, но бывает, что отличных ответов несколько, бывает еще и различных, но по своему замечательных.

Некоторые пользователи, как иногда читаешь, вообще мучаются каждый раз с этим выбором.
Мне лично, вообще не близка концепция закрывать тему выбором единственного правильного мнения, но это не к Гарфилду, тип проекта такой.
К тому же, известно, что некоторая часть пользователей закрывают вопросы выбирая лучшими только ответы своих друзей, возможность выбора дополнительных ЛО повысила бы шансы на объективность выбора.

2. Лучшего, или даже попросту верного ответа может не быть вовсе.
В этом случае закрывать вопрос выбором ЛО вообще вне всякой логики и здравого смысла.
Чуда, вопрос о логике закрытия вопросов, а не о не актуальных, но упомянутых вами баллах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
меня всё устраивает в проекте, кроме последнего изменения Гарфилдом..
а выбор ЛО..ну не актуально для меня, в моих кругах за этим не гонятся и баллы неважны и статус, общение здесь самое главное))

Дня доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Несколько ЛО - это отличная мысль. Как альтернатива - несколько одинаковых вопросов. Я, чтобы не мучиться, ставлю Лошку первому из понравившихся.
Верховный Наставник (170392)
думаю и Гарфилду *ь, проект убивают те, то начали терять на нем деньги
Хранитель Истины (380763)
Он не слышит к сожалению ни наших просьб, ни наших предложений.