Женский вопрос. Если бы вы забеременели от любимого и желанного мужчины, но он бы отказался от вас и ребенка, а самой содержать ребенка нет финансовых средств, вы бы продали своего здорового, розовощёкого малыша или малышку бездетной паре за 2 500 000 руб

Зато ребенок жив
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Нет конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
Нет конечно 2
Ни за что...
Хранитель Истины (430875)
Вот так вот - вишь? У людей жизнь рушится, с жёнаме разводяца по причине их бесплодия, да? Готовы миллионы платить за возможность иметь детей, а в эта время.... абсолютно здоровые люде дабравольна отказываются и от того и от другого и ничё. Нет в жизни щястя.