У Вас есть лавочка у дома? У нас нет . Бабушки все в ответах сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421986)
и у нас нет, не предполагают нынешние дома лавочек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
некоторые из этих бабушек младше меня, я иногда боюсь свой возраст
Давно уже нет, а раньше были. Без лавочек лучше.
Верховный Наставник (167377)
Есть лавочка, бабушки нынче деловые- они все на рынке , бедняжки. Кто с чем...
Наставник (71238)
И у нас лавочек нет, такое впечатление, что и бабушки все исчезли....вообще никого из них не вижу, даже сомнения появились...а были ли они..