Вы какую часть курочки любите? Я люблю крылышки и ребрышки.....

И желудочки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Аналогично. Желудочки и сердечки люблю тушеные в сливочном соусе с грибами и стручковой фасолью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я её душу люблю!
я крылышки люблю и *ки они же гузки
Наставник (25175)
Крышки в маринаде из меда, соевого соуса и апельсинового сока. И куриные сердечки по-Бразильски на вертеле.
Хранитель Истины (270353)
Гузка!!!
Мудрец (14865)
Несите всю и 200гр не забудьте, да, еще горчичку захватите))
Наставник (43303)
А я грудку люблю. Если это мясо правильно приготовить, то оно не получится сухим и давким. Желудочки тоже люблю : или тушу со сметанкой и луком-морковкой, или блинчики делаю...
Хранитель Истины (271871)
Ух, как я гузки грилевые обожаю! :)